Team

AUSBILDUNGSBETRIEB
IN AHAUS

Wir sind Ihr Ansprechpartner für individuelle Objekteinrichtungen und Ladenbau.

Wenn es reproduzierbar und „Just in time“ sein soll, dann sind sie bei uns richtig.

KARRIERE

Wir suchen verstärkung, JETZT bewerben

ANSPRECHPARTNER

Karl-Heinz Heisterkamp

Geschäftsleitung

T: +49 (0) 2561 988 111
E: k.h.heisterkamp@hkt-gmbh.de

Christoph Heisterkamp

Geschäftsleitung

T: +49 (0) 2561 988 0
E: christoph.heisterkamp@hkt-gmbh.de

Ulrike Pasch

Assistentin der Geschäftsführung / Vertriebsassistentin

T: +49 (0) 2561 988 115
E: u.pasch@hkt-gmbh.de

Dominik Meiß

Projektleiter

T: +49 (0) 2561 988 1195
E: d.meiss@hkt-gmbh.de

Komm ins Team!

Jetzt bewerben

Sven Liemann

Vertriebsleiter

T: +49 (0) 2561 988 117
E: s.liemann@hkt-gmbh.de

Dirk Ratzke

Projektleiter

T: +49 (0) 2561 988 113
E: d.ratzke@hkt-gmbh.de

Manuel Busch

Projektleiter

T: +49 (0) 2561 988 120
E: m.busch@hkt-gmbh.de

Karin Jepping

Assistentin der Geschäftsführung

T: +49 (0) 2561 988 0
E: k.jepping@hkt-gmbh.de

Marco Blömer

Arbeitsvorbereitung

T: +49 (0) 2561 988 122
E: m.bloemer@hkt-gmbh.de

Tanja Wolters

Buchhaltung

T: +49 (0) 2561 988 0
E: t.wolters@hkt-gmbh.de